1С: Программирование и администрирование - объявление N29386148

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Улан-Удэ, Более месяца назад

Продолжительность курса составляет 40 академических часа
Стоимость обучения составляет 5 500, 00 рублей

В настоящее время актуальность приобретает стандартизация и повышение технологичности разработки программного обеспечения в информационных системах. Необходимость введения курса «Программирование и конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8. 2»» обусловлена тем, что система «1С:Предприятие» фактически стала основной платформой для разработки информационных систем экономического назначения в России, обеспечивая высокую технологичность разработки программного обеспечения в информационных системах.
Учебная программа «Программирование и конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8. 2»» составлена на основе учебной программы курса «1С:Предприятие 8. 2. Конфигурирование и администрирование», авторизованной непосредственно специалистами отдела разработки фирмы "1С".
Программа курса «Программирование и конфигурирование в системе «1С: Предприятие 8. 2»» базируется в основном на знании информатики в объеме программы высшей школы. Изучение данного курса тесно связано с такими дисциплинами, как «Алгоритмизация и программирование», «Объектно-ориентированное программирование», «Базы данных».
В связи с отсутствием соответствующего Государственного образовательного стандарта учебная программа курса разработана с учетом дидактических единиц вышеперечисленных дисциплин и ориентирована на изложение методов и средств создания программного обеспечения в информационных системах экономического назначения.
Начальные требования: Курс рассчитан на начинающих и квалифицированных программистов, экономистов, студентов соответствующих специальностей, знакомых с основами бухгалтерского учета и программирования и желающих получить знания и навыки программирования в среде 1С:Предприятие 8. 2.
Цель обучения:
-теоретическая и практическая подготовка слушателей в области информационных технологий в такой степени, чтобы они могли выбирать необходимые технические, алгоритмические, программные и технологические решения, уметь объяснить принципы их функционирования и правильно их использовать;
-изучение методов и средств создания программного обеспечения информационных систем экономического назначения в среде 1С:Предприятие 8. 2.
Основные задачи:
- формирование у слушателей минимально необходимых знаний по дисциплине;
- ознакомление с техническими, алгоритмическими, программными и технологическими решениями, используемыми в данной области;
- выработка практических навыков аналитического и экспериментального исследования основных методов и средств, используемых в области, изучаемой в рамках данного курса.
В результате прохождения обучения слушатель должен
знать:
-основные понятия и методы встроенного языка системы 1С:Предприятие 8. 2;
уметь:
- уверенно владеть инструментарием среды разработки 1С: Предприятие 8. 2";
- применять на практике методы встроенного языка системы 1С:Предприятие 8. 2;
- корректно находить и исправлять ошибки в программном коде, тестировать программы;
- владеть функционалом программы"1С:Предприятие 8. 2" (работа с многоуровневыми справочниками

Контакты:
Улан-Удэ, ул. Трубачеева, 152 офис 108
Часы работы: 9. 00-18. 00, кроме субботы и воскресенья
тел. 89025329410 BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей