Новостройка (сдача октябрь 2014 г. , "БЭСТ"), в 20-ом квартале Октябрьского района. Рядом с Дхарма-центром, д/садом, университетом, остановками всех видов транспорта в любую точку города. Переуступка
По информации строительной компании БЭСТ-плюс:
На первом этаже комплекса располагаются офисы и техпомещения, со второго по двенадцатый – квартиры. Входы в нежилые помещения осуществляются со стороны противоположной входам в жилые помещения комплекса. В наружной отделке здания используются облицовочный кирпич (желтого и коричневого цветов) и облицовочные фасадные панели, ограждения балконов – алюминиевые витражи, композитные стальные панели. Крыльца – боковые стенки с облицовкой кирпичом, козырьки и парапеты – облицовка. Внутренняя отделка предусмотрена в помещениях общего пользования – лестничных клетках, коридорах, тамбурах и технических помещениях. Стены и потолки оштукатуриваются и окрашиваются, полы с покрытием из керамической плитки и бетонные. Все квартиры обеспечены нормативной инсоляцией. Естественное освещение предусмотрено во всех жилых комнатах, кухнях, лестничных клетках. Сообщение между этажами осуществляется по лестницам и лифтам. Блок А оборудован мусоропроводом.
Проектом благоустройства предусмотрено озеленение территории, во дворе размещены детская игровая площадка, площадка для отдыха взрослых, гостевая автостоянка, площадка для хозяйственных нужд, предусмотрены проезды с асфальтобетонным покрытием, тротуары с брусчатым покрытием.
Развитая инфраструктура района: детский сад, общеобразовательная школа, технологичес
показать подробнее. BuyReklama.ru
| Сделка: | Продам |
| Кол-во комнат:: | 3-х комн. |
| Планировка: | улучшенная |
| Общая S, м2: | 65 / |
| Жилая S, м2: | 40 / |
| Кухни S, м2: | 12 м2 |
| Этаж: | 7 / |
| Этажей в доме: | 12 |
| Адрес: | Ключевская |
| Район, метро: | Октябрьский |
| Цена: | 2550000,00 |