3-комнатная новостройка, продажа квартир Улан-Удэ, N 30170956

Реклама
Квартиры Улан-Удэ, Более месяца назад

Новостройка (сдача октябрь 2014 г. , "БЭСТ"), в 20-ом квартале Октябрьского района. Рядом с Дхарма-центром, д/садом, университетом, остановками всех видов транспорта в любую точку города. Переуступка
По информации строительной компании БЭСТ-плюс:
На первом этаже комплекса располагаются офисы и техпомещения, со второго по двенадцатый – квартиры. Входы в нежилые помещения осуществляются со стороны противоположной входам в жилые помещения комплекса. В наружной отделке здания используются облицовочный кирпич (желтого и коричневого цветов) и облицовочные фасадные панели, ограждения балконов – алюминиевые витражи, композитные стальные панели. Крыльца – боковые стенки с облицовкой кирпичом, козырьки и парапеты – облицовка. Внутренняя отделка предусмотрена в помещениях общего пользования – лестничных клетках, коридорах, тамбурах и технических помещениях. Стены и потолки оштукатуриваются и окрашиваются, полы с покрытием из керамической плитки и бетонные. Все квартиры обеспечены нормативной инсоляцией. Естественное освещение предусмотрено во всех жилых комнатах, кухнях, лестничных клетках. Сообщение между этажами осуществляется по лестницам и лифтам. Блок А оборудован мусоропроводом.

Проектом благоустройства предусмотрено озеленение территории, во дворе размещены детская игровая площадка, площадка для отдыха взрослых, гостевая автостоянка, площадка для хозяйственных нужд, предусмотрены проезды с асфальтобетонным покрытием, тротуары с брусчатым покрытием.

Развитая инфраструктура района: детский сад, общеобразовательная школа, технологичес
показать подробнее. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:улучшенная
Общая S, м2:65 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:7 /
Этажей в доме:12
Адрес:Ключевская
Район, метро:Октябрьский
Цена:2550000,00
Объявление неактивно