Аквариумистика, обслуживание аквариумов - объявление N29787197

Реклама
Аквариумные рыбки Улан-Удэ, Более месяца назад

Предлагаем Вам обслуживание аквариумов (комплексную чистку, уход за рыбами и водными растениями), а также – первичную установку аквариума (дизайн, оформление).

Зачем нужен аквариум?
- Правильное оформление аквариума, служит уникальным украшением для любого типа интерьера и привлекает внимание не только членов их семей, но и гостей.
- Аквариумные рыбы это самые неприхотливые животные: рыб не нужно выгуливать на улицу, они не сорят в квартире, не гремят, нет линьки, рыбы не вызывают аллергические реакции и не кусаются.
- Аквариум положительно влияет на детскую психику, он обучает детей ответственности, развивает у детей интерес и помогает развивать у детей способности достижения поставленных целей и задач.
- Аквариум и его обитатели успокаивают, расслабляют и помогают в отдыхе.
- Некоторые доктора и психологи соглашаются: аквариум и их обитатели для дома оказывают терапевтические действия, поддерживают восстановительный процесс, уменьшают кровяное давление и предохраняют от стрессов и депрессий.
- В разных Дальневосточных странах считается, что при наличии рыб в доме их хозяину даруется богатство, здоровье и процветание.

Цена зависит от объема аквариума, а также от Ваших желаний. BuyReklama.ru

Вид рыбки: Моллинезия белая
Цена:3000,00