Центр компьютерной помощи КомпЭксперт, Сахьяновой, 5 - объявление N9282776

Реклама
Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов Улан-Удэ, Более месяца назад

Центр компьютерной помощи "КомпЭксперт" осуществляет профессиональный ремонт компьютеров, ноутбуков, установка программного обеспечения, удаление вирусов, ремонт материнских плат, сборка компьютеров на заказ, монтаж и настройка компьютерных сетей, абонентское обслуживание организаций, консультации, обучение. Качество! Оперативность! Гарантия!
Высокое качество предоставляемых услуг, профессионализм, гарантия - вот основные преимущества Компании "КомпЭксперт". Наши специалисты имеют высшее образование в области ИТ технологий и огромный накопленный опыт работы с компьютерами, их диагностики и ремонта.
Как и в медицине, любое действие по "оздоровлению" состояния Вашей "рабочей лошадки" начинается с диагностики причин возникновения проблемы. И именно благодаря профессиональной диагностике Вы можете быть уверены, Что Вам не придется платить за выдуманные ошибки. Цены на наши услуги всегда обоснованы и не завышены. Многие наши клиенты не раз жаловались на непрофессиональную работу специалистов, к которым они обращались до нас - деньги за услуги они отдавали, но через непродолжительное время проблема с компьютером возникала вновь.
Мы гаранитруем Вам: команда профессионалов Компании "КомпЭксперт" точно и быстро найдут причины возникновения неполадок, комплексно устранят их в кратчайшие сроки и всегда помогут Вам советом по улучшению работоспособности компьютера! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 23.11.2013 14:23:07 Гость
    Здравствуйте, Артем!У меня не функционирует компьютер, что-то в системном блоке полетело( Ваши сотрудники могут приехать , посмотреть и оценить размер работы по восстановлению компа? Спасибо.