Дом 320 м? на участке 12 сот. - объявление N74575336

Реклама
Дома Улан-Удэ, Более месяца назад

Продается кирпичный коттедж в престижном экологически чистом районе города, до центра 10-15 минут езды на машине. Свежий воздух, вдали от шумной трассы, что гарантирует тишину и спокойствие. Несмотря на его городское расположение, создается полное ощущение загородной жизни, идеальное место, чтобы почувствовать себя наедине с природой после трудового дня.

Во дворе дома расположена беседка с шашлычной зоной, где можно приятно провести время с семьёй или с друзьями. Участок ровный, ухоженный с насаждениями, так же имеется дополнительный въезд на хозяйственную зону, на которой находится баня-сауна с камином и террасой, присутствует площадка для бассейна. Внешнее ограждение из кирпича.

Общая площадь дома 320 кв.м., оштукатурен с внешней и внутренней стороны, земельный участок 12 соток. Дом кирпичный: 1-й уровень - прихожая с выходом в гараж и на задний двор, гараж на 2 автомобиля, котельная, два больших подсобных помещения; 2-й уровень - кухня-столовая и гостиная; 3-й уровень - холл-гостиная, кабинет с выходом на большой балкон, совмещенный санузел ; 4-й уровень - три спальные комнаты и совмещенный санузел. Водопровод центральный, канализация - септик, котел дровяной (для удобства установлен электро-котел), при желании есть возможность подключится к центральному отплению.

В подарок новому собственнику остается встроенная кухня.

Юридически чистая недвижимость, один соственник, дом без обременений, подходит под ипотеку в любом банке.

Один собственник. Есть вопросы? - звоните!!! покажем в любое время.
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
В черте города: В черте города
Право собственности: Посредник
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, 101-й микрорайон, Вербная улица, 10
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 320
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:320.м2
Цена:8950000,00