Дом 41 м? на участке 6 сот. - объявление N71855270

Реклама
Дома Улан-Удэ, Более месяца назад

как доехать? ост.Абсолют, маршрутки 3,4 40, 30, 29,37, 100.
рядом Мегатитан, Абсолют, школы, детсад.
Кирпичный дом. Обшит металлосайдингом. Пластиковые окна. На окнах во дворе решётки. 2 комнаты: зал большой ,можно разделить на ещё одну комнату и уютная спальня. В сенях 2 комнаты раздельные. Отопление печное, дом тёплый , поэтому расход дров оптимальный. Солнце с двух сторон. На кухне пол линолеум.
Пристроен роскошный капитальный гараж , бетон. Вход в гараж из дома. 3х уровневый. Двойные ворота. Гараж на 2 машины. На втором уровне стоит новый котел отопления, осталось подвести трубы . Трубы в наличии есть и переходники. На нижнем уровне прекрасно хранятся овощи выращенные на участке.
На участке 2 теплицы. Одна большая , другая чуть меньше для овощей не любящих жару. Растут: Жимолость 3х сортов, 4 куста крупной сладкой черной смородины, малины 2 ряда, слива, вишня, ранетки 2 дерева и молоденькая полукультурка Краса Бурятии, 2 куста крыжовника.Участок солнечный. Чуть под уклоном, так что при дожде вода не стоит и не стекает с других огородов.
Двор зацементирован, чистенько. Широкие ворота, так что удобно заезжать машинам с дровами и стройматериалом,а так же вакуумке. на участке есть баня.
Удобства: вода - скважина, в доме, не замерзает. Выгребная яма на 8 кубов.
Всё сделано с любовью, для себя. Продажа в связи с переездом. Обоснованный торг уместен.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:41.м2
Цена:2200000,00