Купить Аляскинский маламут за 15000 р в Улан-Удэ

Реклама
Собаки и щенки Улан-Удэ, Более месяца назад

В " Прогулках с маламутами - Томск" растут щенки от замечательной пары Байкал Соул Зенит Чемпион и Диа Ту Май Харт. Доставка в Улан-Удэ самолетом. Помет из 9 щенков, на сегодня свободны два мальчика и две девочки. Все щенки успешно прошли актировку в системе РКФ. Ветпаспорт, полностью привиты нобиваком - всё, как полагается. Растут в отличных условиях- большие вольеры, огромный выгул, правильное питание - как следствие, мощные, упитанные, с хорошими ногами щенки.
Сведения о папе. Кличка Байкал Соул Зенит Чемпион. Родился 21. 09. 2011, родословная РКФ 3153513
Титулы 3 JCAC, юкчнкп, 2 СAC. На выставках показывали мало – это наш лучший рабочий пес, лидер упряжки, он и летом и зимой занят делом. Но на тех, выставках, где участвовал - побеждал легко.
Байкал Соул Зенит Чемпион родился от Смелого от Филипповой и Арубы из Московской Метели. В родословной собаки от Филипповой, Storm Kloud"S, Del Blagio, Sausimayok, Huk Amarok
В том числе два чемпиона мира: Aktive Del Blagio - ч. мира, Европы, Италии и Rambler Huk Amarok - Юный Чемпион Мира 2008 в Стокгольме, Юный Чемпион Клуба, Юный Чемпион России, Чемпион Клуба Маламутов Польши 2008 (Лодзь, Ненси Рассел, США), Чемпион РКФ, Чемпион России, Украины, Чемпион Клуба 2009, Чемпион Евразия 2010, Вице Чемпион Мира 2010 в Дании, Чемпион Клуба 2011 (Ненси Рассел, США), Чемпион Америки.
Сведения о маме щенков:
Кличка собаки: Диа Ту Май Харт (Зайка), дата рождения 16. 02. 2012, родословная РКФ 3254656
Титулы собаки: Юный Чемпион России . юкчк-2, кчрфлс, кчф, победительница и призёр Бэст ин Групп и Бэст ин Шоу.
Диа Ту Май Харт родилась от Voyager for Wins Inditarod (ЮЧР, ЧР, Ч. Казахстана, ЧРКФ, ЧНКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Евразии-2014, Интерчемпион, многократный победитель Бест ин Шоу. Показал себя отличным производителем, дав прекрасных спортивных и шоу собак) и Severny Shtorm Ariadna (Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, победительница и призёр Бэст ин Групп и Бэст ин Шоу).
В родословной Диа Ту Май Харт собаки Sausimayok, Del Lago Degli Orsi, Storm Kloud"S, Inditarod, Del Blagio, Северный Шторм и Лосиного остров BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Порода собаки: Аляскинский маламут
Цена:15000,00