Изготовлю на заказ топиарий - европейское дерево счастья - объявление N20004569

Реклама
Другие предметы интерьера Улан-Удэ, Более месяца назад

Изготовлю на заказ топиарий. Топиарий или «европейское дерево», или «дерево счастья» служит для украшения интерьера. Это очень динамичная композиция, которая всегда обращает на себя внимание. Динамика достигается не только за счет формы (форма круга сама по себе очень динамична), но и за счет использования в композиции ритма, сочетания цветов и применения материалов разной фактуры, изогнутого стволика.
Топиарий можно сделать в любом стиле, исключительно для Вашего интерьера! Он очень хорошо смотрится на открытых полках стеллажей, угловых полках шкафов-купе, на столах и журнальных столиках, на каминных полках и барных стойках, а напольный, соответственно, на полу.
Уход за топиарием – минимальный: изредка сдувать пыль. А еще: его нельзя ронять и держать под прямыми солнечными лучами.
После изготовления все сухоцветные композиции обрабатываются специальным средством от пыли - Dried Flower Spray (пр-ва Голландии). Он содержит антистатик и UF-фильтр. Обработку рекомендуется повторять каждые 3 месяца, но если данное средство Вам недоступно, то можно использовать лак для волос легкой фиксации с UF-фильтром, предварительно, струей не очень горячего воздуха из фена, сдув, все-таки осевшую пыль.
Если Вы решили завести себе топиарий, пожалуйста, обращайтесь! Мы вместе создадим Ваше «Дерево счастья», в том стиле и той цветовой гамме, которые требует Ваш интерьер BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей