Коттедж 300 м? на участке 14 сот. - объявление N74593157

Реклама
Дома Улан-Удэ, Более месяца назад

Продам капитальный дом из газоблока по !!ЦЕНЕ НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ!! в п.Солнечный, престижный коттеджный посёлок! Отличная транспортная доступность, до центра города-15 минут, до Авиазавода 10 минут, 18 квартал 15 минут. Хорошие соседи!
Дом строили для себя, из качественных материалов , вынуждены продать в связи с переездом в другой регион.
Первый цокольный этаж выполнен из фундаментных блоков, утеплен пеноплексом (планировалось обустроить тренажерный зал).
Второй и третий этаж - из автоклавного газобетона, толщина стен 40 см., утеплен минеральной ватой в 2 слоя по 5 см., сейсмопояса утеплены пеноплексом.
Фасад дома обшит дорогим сайдингом.
Внутри дома свободная планировка.
Установлены 3 балконные группы (выход из спален на балкон), все окна кашированные снаружи, стеклопакеты энергосберегающие (специальное покрытие стекла), с противовзломной фурнитурой, производство и установка компании Геолан.
Весь дом отапливается от электричества, по всей площади первого этажа смонтированы теплые полы x-pipe (современная Корейская технология). Установлена Сетевая Солнечная Электростанция, которая частично закрывает потребности в электроэнергии. Станция вырабатывает 2500 Ватт в час, что в свою очередь позволяет экономить на отоплении. (если в России примут закон о "Зеленом тарифе", то станция еще будет приносить прибыль!) Подключены 3 фазы 380В.
Вам не придется возиться с дровами или углем, можно оставлять дом без КОЧЕГАРА на длительное время. Температуру и солнечную станцию можно мониторить через интернет из любой точки мира.
Имеется скважина (80 метров), вода заведена в дом.
Кроме дома на участке есть гостевой домик 4х8, баня, гараж, огромная беседка с мебелью, детский спортивный комплекс.
Посажен молодой сад, две больших грядки (10х1,5) малины и смородины, яблоня (плодоносила в этом году), слива желтая и синяя 5 деревьев (ветки гнуться до земли от плодов), черешня, фундук, абрикос, на участке хорошо растет клубника (удачное расположение участка, свой микроклимат)
Частично выполнен дизайн участка,сделан маленький пруд, предусмотрен котлован под бассейн, площадь участка позволяет воплотить свои самые смелые планы.

Продажа от собственника ! Фото реальные!
Звоните по телефону указанному в объявлении!
Этажей в доме: 3
Площадь дома, м?: 300
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 14
В черте города: В черте города
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Солнечный, Кленовая улица, 77
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 14 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Цена:6200000,00