Красивый, смышленный щенок даром - отдать даром в Улан-Удэ

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Улан-Удэ, Более месяца назад

Верка просто феерия очарования и милашества. Она так притягательная, что в секунду может переманить все внимание на себя и уже невозможно оторваться. Может быть активной и кроткой, маленькой леди и эмоциональной фурией. Вера полностью ориентирована на человека, дружелюбна со всеми животными, любит детей. Это щенок со всеми своими плюсами и минусами, которые необходимо направить в нужное русло, поэтому ей нужны родители. Она будет радовать их и совершенствоваться вместе с ними. Малышке около 2 месяцев. Здорова, обработана от паразитов. Вырастет среднего размера (40-45 см в холке).
Отдается только ответственным людям, имеющим опыт содержания собак. Исключительно в квартиру или в загородный дом (проживание в доме! ) без самовыгула и, желательно, в собственное жилье. С последующим ненавязчивым кураторством.
Звоните, приезжайте познакомиться, Вы не пожалеете! И большая просьба к тем, чей быт не подготовлен к собаке (нет шкафа для обуви, открытая мусорка и т. д. ) и нет желания что-то менять, не беспокойте! ! ! ! СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ ПОМОЖЕМ! ! ! BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00