Крем для кожи лица, Марка Старый Шанхай - объявление N31856978

Реклама
Косметика Улан-Удэ, Более месяца назад

Крем для кожи лица. Марка "Старый Шанхай"
Особенность: улучшает цвет лица, выравнивает цвет кожи, увлажняет, отбеливает, подтягивает кожу, помогает от прыщей, против морщин, сужает поры, успокаивает, устраняет пятна, антиаллергенный антиоксидант, противовоспалительный, восстанавливает после загара, солнцезащитный, удаляет лопнувшие капилляры, удаляет рубчики,
Сплошная польза для кожи любого типа

Как правильно наносить крем
На лоб крем наносится пальцами обеих рук снизу вверх по направлению к вискам.
На участки вокруг глаз крем наносится следующим образом: сначала легкими прикосновениями нанести крем под глазами, а затем слегка постукивающими движениями подушечек пальцев помочь ему полностью впитаться в кожу.
На щеках крем следует растереть массирующими движениями, начиная от носа, по направлению к вискам.
Вокруг губ крем наносят следующим образом: в первую очередь его накладывают на середину подбородка, а затем растирают по направлению к боковым поверхностям лица, от уголков губ вплоть до основания крыльев носа.
На шею крем сначала наносится посередине, а потом растирается на ее боковые поверхности по направлению вверх.

Применение: Утром после умывания на еще влажную кожу нанесите увлажняющий крем. Он предохранит кожу от пересушивания и вредных атмосферных воздействий. Через 10-15 мин излишки крема снимите косметической салфеткой и сделайте макияж.
Если кожа очень сухая, можно поступить и так. После умывания нанесите крем, через 15-20 мин промокните лицо косметической салфеткой, оставив немного крема под глазами, а затем нанесите увлажняющий крем.
Вечером после очищения кожи нанесите на лицо крем для того, чтобы улучшить питание кожи и стимулировать обмен в ее клетках. Питательный крем наносят подушечками 3-го и 4-го пальцев легкими скользящими движениями. Можно нанести крем и ватным диском. Его смачивают в теплой подсоленной воде, отжимают, выдавливают на него крем из тюбика, а затем легкими похлопываниями как бы вбивают крем в кожу. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей
Объявление неактивно