Малогаборитные буровые установки - объявление N28775982

Реклама
Спецтехника Улан-Удэ, Более месяца назад

Коммерческое предложение.

ООО «ЭнергияСтройСервис» является единственным официальным дилером Компании «Партнер» в Иркутской области.

Компания «Партнёр» – один из ведущих отечественных производителей оборудования для бурения на воду, разведочного бурения, горизонтального бурения, инженерно-строительных изысканий и т. д.

Мы предлагаем малогабаритные буровые установки по ценам завода изготовителя ООО «Партнер» г. Челябинск а так же различное оборудование и комплектующие для буровых установок.

Завод располагает большим ассортиментом установок для различных задач и по различным ценам:

- установки на электроприводе – отличаются небольшим весом, габаритами и работают как от сети переменного тока 220/380 в, так и от бытовых бензо- и дизель генераторов. Удобны для производства бурения мягких и средних пород в стесненных условиях, даже в помещениях, легко монтируются и не вызывают проблем с транспортировкой.

- установки на гидроприводе – имеют большую мощность по сравнению с эулектроустановками, монтируются на шасси легковых автоприцепов, а так же на грузовые автомобили и трактора, просты в использовании и не прихотливы, комплектуются бензиновыми или дизельными ДВС.

В данном коммерческом предложении представлена часть ассортимента оборудования цены актуальны на текущую дату, с полным ассортиментом и ценами на продукцию вы можете ознакомиться на сайте завода: http:/мгбу. рф/.

Если вас заинтересовало наше предложение звоните по телефону в Иркутске 72-44-03 или присылайте заявки по электронному адресу: energiacc@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:250000,00 рублей