Обучение иностранным языкам на дому (бесплатно 6 уроков) - объявление N19876836

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Улан-Удэ, Более месяца назад

Изучение английского языка бесплатно! (6 уроков)Дорогие друзья! Хочу с вами поделиться интересным предложением. Являюсь преподавателем английского и китайского языков и активно использую в работе лингвотренажер. Очень помогает. Ученики быстро осваивают материал как на уроке , так и дома.

Предлагаю всем желающим ознакомиться и получить хорошие знания 9 языков.
Данная программа представляет собой дистанционное обучение 9 языкам в одном пакете: английский, испанский, немецкий, французский, китайский, корейский, японский, латышский, русский (как иностранный)
Эта возможность начать обучение с нуля, если Вы никогда не учили иностранный язык раньше и значительно продвинуться вперед, если Вы уже начали изучать иностранный язык.
Это возможность обучаться всей семьей вместе с Вашими детьми, не выходя из дома. Без услуг репетитора.
Здесь 100 разделов, 500 мультимедийных, говорящих уроков, как для новичков, так и для продвинутых учеников, стони игр и тестов-викторин, уникальные детские уроки. Лингвотренажер дистанционного обучения En101 – превосходная программа для всех, от дошкольников до профессионалов.
Уроки по содержанию и эффективности не уступают индивидуальным урокам с преподавателем иностранного языка. Курс нацелен на приобретение безупречных разговорных навыков.
Лигвотренажер помогает запоминать одновременно: образ, значение слова, написание слова, звучание слова в исполнении носителя языка. Это инновационный курс в изучении иностранных языков. Присоединяйтесь и получайте удовольствие от общения! при регистрации нужно указать название сайта BuyReklama.ru

Цена:29,00 рублей