Погрузчик фронтальный пку-08(кун) - объявление N29253927

Реклама
Спецтехника Улан-Удэ, Более месяца назад

Скидки оптовикам! на погрузчики от 2шт -72000р, от 6шт-67500, навесное на базе МТЗ, ЮМЗ доставка бесплатно до транспортной компании, .
Погрузчики-копновозы универсальные ПКУ-0, 8 (в дальнейшем -погрузчик) предназначены для погрузки различных сельскохозяйственных грузов (сена, соломы, силоса, навоза. Минеральных удобрений. песка и т. п. ) в транспортные средства, смесительные установки и машины для внесения удобрений для механизации внутри-складских работ с затаренными и незатаренными минеральными удобрениями, а также для перевозки и укладки в скирды рулонов и копен сена, соломы. Погрузчик изготовляется и поставляется с различным набором сменных рабочих органов и оборудования согласно заказу потребителя. К сменным рабочим органам относятся: - ковш вместимостью 0, 35 м3 - для погрузки в транспортные средства минеральных удобрений, песка и др. сыпучих грузов с удельным весом 15-25 кН/м3 (1, 5 т -2, 5тс/м3); - ковш вместимостью 0, 5 м3 с зубьями - для работы с минеральными удобрениями и другими малосыпучими и сыпучими грузами с удельным весом 10-15 кН/м3 (1, 0-1, 5тс/м3); - грабельная решетка -для подбора, транспортирования, погрузки и скирдования сена и соломы: - ковш вместимостью 0, 35 м3 для погрузки в транспортные средства минеральных удобрений: песка и других сыпучих грузов с удельным весом 15 -25кН/м3 (1, 0т1, 5тс/ м3); - ковш вместимостью 0, 8м3 для работы с минеральными удобрениями и другими малосыпучими грузами с удельным весом до 10 кН/м2; - вилы - . для погрузки навоза. силоса и т. п. массы в транспортные средства. а также для очистки от навоза животноводческих помещений и разборки скирд сена, соломы; - захват вилочный - для погрузо-разгрузочных работ с транспортированием на небольшие расстояния затаренных и штучных грузов на поддонах; - грузоподъемное устройство - для погрузки различных штучных грузов, монтажа и демонтажа тяжелых узлов, собираемых и ремонтируемых сельскохозяйственных машин; - тяги - для подсоединения к погрузчику тракторного прицепа без демонтажа ковша-противовеса; - приставки к грабельным решеткам - для увеличения грузоподъемности при работе на массе с удельным весом менее 300 кН/м3 (30 тс/м3).

По отдельным заказам к основному исполнению погрузчика ПКУ-0, 8-0 поставляются: ковш вместимостью 0, 35 м3 , ковш вместимостью 0, 8 м3, вилы, захват вилочный, грузоподъемное устройство, тяги, приставки и BuyReklama.ru

Цена:75000,00 рублей