Продаю Автокресло Capella isofix - объявление N76002991

Реклама
Детские автокресла Улан-Удэ, Более месяца назад

Автокресло Capella SPS-125 рекомендовано для перевозки детей весом от 9-ти до 36-ти кг. Устанавливается строго лицом по ходу движения транспорта. Для закрепления предусмотрена система Isofix, благодаря которой достигается надежное и крепкое соединение металлических направляющих кресла со скобами в заднем сидении автомобиля. Также имеется возможность закрепления при помощи штатных ремней безопасности.
Особенности и достоинства конструкции
* За фиксацию ребенка в кресле отвечают эластичные пятиточечные внутренние ремни с мягкими накладками. Высоту ремней можно настраивать в соответствии с ростом пассажира. Используемая система натяжения срабатывает при нажатии специальной кнопки.
* Для обеспечения комфорта ребенка во время поездки угол наклона спинки можно регулировать в 4-х положениях, в том числе устанавливать положение для сна.
* Усиленные стенки обеспечивают максимальную боковую защиту.
* Регулирование высоты подголовника (5 вариантов) позволяет менять и высоту кресла по мере роста ребенка.
* Мягкий вкладыш с анатомической подушкой, предназначенный для удобной поездки маленьких детей, поддерживает правильное положение тела.
* Чехол кресла выполнен из грязе- и износостойкой ткани. При необходимости он снимается и может быть подвержен машинной стирке в деликатном режиме. Ткань имеет воздухопроницаемые свойства, направленные на поддержание комфортного микроклимата.
Детское автомобильное кресло Capella SPS-125 имеет европейский сертификат безопасности, соответствующий стандарту ЕСЕ R44/04.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:6900,00 рублей

Примерно за те же деньги