Продаю коляску Verdi Neo Lux 3 в 1 - объявление N73829799

Реклама
Детские игрушки Улан-Удэ, Более месяца назад

Детская коляска Verdi Neo Lux 3 в 1 - очень комфортная и удобная коляска с тремя модулями: люлькой, прогулочным блоком и автокреслом.

Oбивкa из кoнтрастных ткaнeй (бирюзовый под джинcу) cо cвeтoотрaжателями, приятная фaктурa c вoдоотталкивающим свoйcтвом.

Ширинa кoлеcнoй бaзы – 60 см, пpоxодимa в pазныx пpоемaх.
Лёгкий, пpoчный алюминиeвый кapкас, кoмфоpтнaя двойная амортизация, пружины не только у колес, но и в самой раме. Легкоуправляемые плавающие на 360° передние колеса с возможностью фиксации. Колеса резиновые надувные.
И Люльку, и Прогулку, и автокресло можно установить в двух направлениях: по ходу движения и против движения коляски, устанавливаются одним движением.
Ручка выполнена из эко-кожи с возможностью регулировки высоты, удобный центральный тормоз, расположенный на задней оси, блокирует сразу два колеса.
Вместительная застегивающаяся корзина для продуктов, удобная сумка мамы крепится на ручке.

Люлька монолитная, глубокая, вместительная, непродуваемая, имеет капюшон с козырьком от солнца и вентилируемой секцией. Козырек можно удлинить.
Просторное спальное место шириной 40 см, хлопковый внутренний чехол, бамбуковый матрасик и подушка из натуральной ткани, удобная ручка для переноски.

У Прогулки - капюшон опускается до 180°, есть вентилируемая секция со встроенной москитной сеткой, регулируемая подножка с накладкой из эко-кожи, вкладыш из мягкого текстиля, чехол на ножки, само сиденье регулируется по наклону в нескольких положениях, в том числе до 100% горизонтального, пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками, съёмный защитный регулируемый бампер для рук ребенка обшит мягким материалом и покрыт пленкой ПВХ.

В комплекте москитная сетка и на люльку, и на прогулочный блок, дождевик, держатель для бутылки, сумка мамы.

Коляска в очень хорошем состоянии. Все замки/липучки и механизмы на месте и работают. Легкая в управлении, проста в уходе.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления