ПРОДАЮ ТЕЛЕВИЗОР плазменный Panasonic VIERA TX PR42U30 - объявление N13829500

Реклама
Телевизоры Улан-Удэ, Более месяца назад

Телевизор плазменный Panasonic VIERA TX PR42U30 новый, в упаковке.

Диагональ экрана 42", Full-HD разрешение 1920х1080, высокая степень статической и динамической контрастности (40. 000:1 и 2. 000. 000:1), полный угол обзора.

Цвет - глубокий черный, который обеспечивается усовершенствованной панелью с системой Real Black Drive. При просмотре фильмов на экране данного аппарата, изображение будет таким, каким оно было задумано режиссером, даже в тех сценах, где трудно добиться правильного баланса ярких и темных участков кадра.

Наличие широкого угла просмотра с сохранением цветопередачи является весомым преимуществом плазмы Panasonic VIERA TX-PR42U30. Изображение сохраняет яркость красок, в каком бы месте комнаты вы ни находились. Поскольку плазменный экран работает по принципу самозажигающихся пикселей, изображение отлично выглядит под любым углом. Черный не бледнеет, и цвета остаются неизменными почти независимо от места просмотра.

Панель Panasonic VIERA TX-PR42U30 поддерживает функцию Deep Colour, которая улучшает изображение при поддержки интерфейса HDMI 1. 4. Этот телевизор поддерживает стандарт Deep Colour (HDMI™ 1. 4), передающий естественные цвета изображений, поступающих от высококачественных источников.

Функция VIERA Link - Благодаря этой функции пользователь имеет возможность управлять всеми компанентами домашнего кинотеатра с помощью одного пульта ДУ.

Плазменная панель Panasonic VIERA TX-PR42U30 — экологически безопасная панель. Все плазменные панели телевизоров VIERA не содержат ртути и свинца.

Длительный срок службы плазмы Panasonic VIERA TX-PR42U30 – до 100 000 часов — при этом сохраняется отличное качество изображения на протяжении всего срока службы.

В ПЛАЗМЕ ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС по сравнению с led и ЖК - это то, что экран стеклянный, не боится царапанья гвоздиком, рисунков мелом и главное выстрелов из водяного пистолета - особенно актуально для семей с маленькими детьми!

1. Отличная картинка, плавность и четкость. С учетом передачи движения с технологией 600 Гц Sub-Field Drive в отличии от LED телевизоров не возникает ощущения, что старые фильмы сняты заново и оцифрованы.

2. Цветопередача на высоком уровне, цвета насыщенные и естественные.

3. Хороший звук, при этом его можно настроить в зависимости от расстояния до стены.

4. Удобное меню и пульт управления.

5. Легко через HDMI порт подключается к компьютеру и BD rip фильмы на 42 дюймовом экране выглядят бесподобно.

6. Авто и прочие различные настройки расширения изображения позволяют получить естественные пропорции у любой передачи и фильма BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей
Комментарии:
  • 08.10.2015 17:41:55 Гость
    Есть ли гарантия?