Продам котёл на твёрдом топливе автоматический новый - объявление N32903265

Реклама
Сантехника (оборудование) Улан-Удэ, Более месяца назад

Котлы типа Мини робот КТА-45 применяются для теплоснабжения жилых домов и
коттеджей, административных зданий, не выше трех этажей, парников, СТО, мини цехов, тёплых автостоянок, а также в любых местах, где требуется непрерывная, автоматическая регулировка отопления без постоянного обслуживающего персонала.
В отличие от традиционных котлов на твердом топливе, котлы типа МИНИ РОБОТ
КТА-45 в полной мере заменяют котлы аналогичных мощностей, работающие на жидком и газообразном топливе. МИНИ РОБОТ КТА-45 обеспечивает эксплуатационный комфорт и высокий КПД.
Низкая цена на твердое топливо позволяет получить значительную экономию, в отличие от котлов на жидком и газообразном топливе.
Автоматические котлы на твердом топливе, как палочка-выручалочка, помогают создать довольно комфортное отопление в тех местах, куда не дотянулись ветки газопроводов и где дорогая цена на электроэнергию.
Благодаря большому объему загрузочного бункера, в зависимости от требуемой температуры, топлива хватает на длительное время работы. До его полного израсходования котел не требует обслуживания и присутствия оператора. Управляет котлом автоматика.
Применение топлива хорошего качества обеспечивает новый автоматический запуск котла без растопки. Практически, котел нужно растапливать один раз в сезон. КПД котлов, подтвержденные замерами, достигают 70 - 76%, в зависимости от качества применяемого топлива. Принцип горения: факельно слоевой.
Котлы не чувствительны к угольной пыли. Легкий доступ и простота чистки топочного пространства. Продукт сгорания топлива – шлак автоматически складируется в ёмкость.
На загрузку бункера топливом и удаление шлака в среднем уходит 25-30 минут
Температура воды в котле измеряется и регулируется термостатом, в приделах от 40 до 90 0С, который целесообразно установить на комфортную.
Работа котла с открытой системной. Отапливаемая площадь помещения от100 до 450 м/кв. BuyReklama.ru

Цена:125000,00 рублей