Продажа нежилого отдельно стоящего здания - объявление N40119988

Реклама
Коммерческая недвижимость Улан-Удэ, Более месяца назад

Продается нежилое здание, идеально подходящее для организации производства в т. ч. пищевого. Также, здание может быть интересно для инвесторов, желающих вложить деньги в недвижимость и получать доход от сдачи в аренду помещений.

- Здание отдельно стоящее, удобные подъездные пути, с возможностью организовать паркинг, и выкупить близлежащую пустующую землю.
- Общая площадь 404, 8 кв. м.
- 3 уровня.
- Центральное водоснабжение, теплоснабжение и канализация.
- Новые теплосчетчик, электросчетчик, водосчетчик.
- 3-х фазное напряжение.
- Охранная сигнализация и тревожная кнопка.
- Пожарная сигнализация.
- Городской телефон.
- Интернет.
- Внешнее и внутреннее видеонаблюдение.
- 2 кондиционера.
- Шахты для вентиляции.
- Эколайны.

Наше здание располагается в центре 102 кв. г. Улан-Удэ.
Отличная транспортная доступность. Наличие маршрутных автобусов.
Удобное месторасположение для жителей 100-х кварталов, которые находятся за 102 кварталом. А также для жителей пригородных поселков и районов Республики, потому что квартал находится на трассе, ведущей в Иволгинский и Тарбагатайский районы Республики, которые находятся в получасе от города. Соответственно жители этих районов в основном работают в г. Улан-Удэ. Эти районы ведут в Мухоршибирский, Бичурский, Селенгинский, Кяхтинский, Закаменский районы.

В 100 м. от здания находится Амбулатория Городской поликлиники №2. Детская гимназия, супермаркеты: «Николаевский», «Абсолют», а также мелкие магазины и киоски.

Квартал, активно застраивается многоквартирными домами, за кварталом есть коттеджные поселки, мимо нашего здания проходят дороги в 101-124 микрорайоны, «Сокольники». Рядом строится и готовится к сдаче жилой комплекс с Парковой зоной «Парк счастливых людей».

На въезде в квартал находятся торговые комплексы: Супермаркет Титан 100, Центр крепежа и инструментов, Октябрьский продовольственный рынок, Центр инструментов и запчастей Хозяин, Строительный гипермаркет Зум, Ниссан центр, а также мелкие магазины, закусочные.
Наше здание пользуется популярностью среди арендаторов. И всегда заполнено на 100%. Для арендаторов установлены отдельные электросчетчики, кому необходимо - водосчетчики.
Причина продажи – переезд. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Нежилые пом. свободного назначения
Площадь, м2:404 м2
Район:Октябрьский
Адрес:Ринчино 7а
Цена:14000000,00