Танцевально-развивающие занятия для детей - объявление N31945639

Реклама
Хобби и увлечения - разное Улан-Удэ, Более месяца назад

SPA-комплекс "Имидж" ведет набор детей в группы:
Танцевально-игровая гимнастика для детей 3-5 лет.
Оздоровительно-развивающая программа по танцевально-игровой гимнастике направлена на всестороннее, гармоничное развитие детей. Игровой метод придает процессу обучения привлекательную форму, повышает эмоциональный фон, улучшает настроение, способствует развитию мышления, воображения и творческих способностей детей. Занятия также способствуют укреплению здоровья детей, их физическому и умственному развитию.
Танцевально-ритмическая гимнастика для детей 5-7 лет.
Танцевально – ритмическая гимнастика является одним из более доступных, эффективных и эмоциональных ритмопластических направлений в настоящее время. Эффективность – в её разностороннем воздействии на опорно-двигательный аппарат, сердечнососудистую, дыхательную и нервную системы ребенка. Ритмическая гимнастика является прекрасным средством гармоничного развития личности дошкольников, формирования их двигательных способностей. Благодаря танцевально-ритмической гимнастике дети скорее избавляются от неуклюжести, угловатости, излишней застенчивости, исправляют осанку, успешно овладевают другими видами физических упражнений.
Свободная танцевальная пластика (модерн) и стретчинг (растяжка)
для детей 7-10 и 10-14 лет
Дети, которых родители записывают на хореографию иногда не хотят ходить на занятия. Они говорят, что там им скучно и им не нравиться постоянно выполнять одни и те же упражнения. Но ребенок любит музыку, любит выражать себя в танце. Тогда попробуйте предложить ребенку занятия по свободной пластике.
Адрес: Комсомольская, 24. Тел. 44 93 01; 44 29 21
Свободная танцевальная пластика – это инструмент для развития тела и формирования индивидуального хореографического языка. Свободный танец основан на естественных для тела движениях. Техника направлена на избавление от зажимов, стереотипов и напряжений в теле, на приобретение легкости и свободы движений, телесное осознание.
Свободная пластика – занятия для тех, кто хочет свободно чувствовать себя в окружающей среде, развить координацию, ловкость, гибкость, активность тела. Приобрести и развить танцевальные и двигательные навыки, а также повысить самосознание и самооценку.
Стретчинг (от анг. глагола to stretch - растягивать) — это комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости и растяжки.
Растяжка улучшает координацию движений и повышает качество выполнения упражнений. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей