Топливные брикеты (евродрова) реальная экономия на отоплении, - объявление N15100467

Реклама
Строительство и ремонт - разное Улан-Удэ, Более месяца назад

Продаю топливные брикеты (евродрова)собственн огопроизводства. ТОПЛИВНЫЕ БРИКЕТЫ
(ЕВРОДРОВА)
Экологически чистый вид топлива
(идеальное решение для отопления частного дома)
Представляют собой экологически чистый вид топлива, в котором отсутствуют химические компоненты. Сырьем для производства этого топлива являются древесные опилки, которые предварительно просушивают, а затем прессуют при высокой температуре. Сцепление опилок происходит за счет того, что при воздействии высокой температуры при прессовании выделяется лигнин, вещество, содержащееся в клетках растений. После прессовки брикеты охлаждаются и упаковываются. Такой продукт внешне представляет собой восьмигранную фигуру с отверстием, диаметр которого около 60 мм. Топливные брикеты не включают в себя никаких вредных веществ и добавок, в т. ч. клеев.
Область применения Все виды отопительного оборудования на твердом топливе (котлы, печи, камины, брикет идеальное топливо для бань и саун и т. п. ) Топливные брикеты горят , ровным почти бездымным пламенем, очень длительное время и с большим выделением тепла. (Выделение тепла почти в полтора раза больше чем у каменного угля). Одна тонна топливных брикетов может заменить примерно 5 куб. м сосновых дров. В результате чего расходы на отопление уменьшаются в разы. Помимо финансовых расходов экономится Ваше время и силы Вам больше не придется колоть дрова или выносить шлак, это позволит содержать котельную и дом в чистоте. Вы будете наслаждаться теплом, своего дома, а не выполнять ежедневную работу внештатного кочегара.
В конечном счете брикет - это топливо и может использоваться везде, где требуются высокая температура, устойчивое, бездымное пламя, долго горящее и дающее длительный жар в состоянии угля, не оставляющее после сгорания практически никаких отходов.
Приобретайте топливные брикеты у производителя ИП Разуваева А. Я. Цена 7000 рублей за тонну.
Республика Бурятия, Иволгинский р-н, с. Гурульба, ул Заречная 54, тел 24-11-75 BuyReklama.ru

Цена:7000,00 рублей
Комментарии:
  • 17.11.2015 10:13:56 Гость
    брикеты продаете