Работа в Улан-Удэ: Вы зарегистрированы в «Одноклассниках», «В Контакте» или «Facebook»? Вы заглядываете ежедневно в свой почтовый ящик? И вы

Реклама
Вакансии Улан-Удэ, Более месяца назад

Вы зарегистрированы в «Одноклассниках», «В Контакте» или «Facebook»? Вы заглядываете ежедневно в свой почтовый ящик? И вы не получаете с этого ни единого цента!!!
Почему бы не зарабатывать, выполняя каждое это действие?
Я не оговорился. Действительно, [b]в интернете появилась новая социальная сеть (англоязычная) которая платит своим пользователям! И платит очень даже хорошо![/b]
PeopleString – это Американская социальная сеть которая платит своим пользователям деньги за то, что они играют в игры, заходят в интернет магазины, просматривают свою почту, пользуются поисковиком Google, просматривают рекламу от Google, приводят друзей. За каждое произведенное Вами действие PeopleString начисляет Вам People Points, которые показывают степень вашей активности на сайте.
PeopleString получает прибыль со всех рекламодателей, при этом 70% своей прибыли отдает своим пользователям, и только 30% оставляет себе. Чем больше People Points у Вас есть, тем большая часть прибыли будет заплачена Вам.
Начните зарабатывать уже сегодня!
[i][u]Простой пример:[/u]
Утром встали, включили компьютер…, вошли на сайт проделав все операции (10 минут), заработали 70-100 поинтов, ушли на работу. Пришли с работы, 10 минут - 70-100 поинтов. Через 4-5 часов (я думаю спать вы еще не ляжете) еще 10 минут перед сном и - 70-100 поинтов.
Итого: 210-300 РР, в среднем 255 х 30 дней= 7650 РР. [/i]
[b]Выплаты происходят автоматически на AlertPay 1-го числа каждого месяца[/b]. Обязательным условием перед выплатой является указание налоговых данных.
Ну как, интересно? Тогда заходите ко мне на сайт, я объясню все подробно, как регистрироваться, как зарабатывать, как выводить деньги с AlertPay, ну и о других видах заработка в интернете. BuyReklama.ru

Профессиональная область::Информационные технологии, Интернет, Телеком
Специальность:: Работа на дому
Зарплата::0,00
Компания работодатель:ZFaktor