Выезд на дом детский массаж на дому Чкаловская, Гагаринская - объявление N67617008

Реклама
Массаж Улан-Удэ, Более месяца назад

К сожалению, не всегда мы можем найти возможность посещать массажный кабинет – сказывается вечная нехватка времени. Я же предлагаю прекрасный выход из ситуации –детский массаж на дому.
Детский массаж- это очень эффективный и безвредный способ укрепить здоровье малыша. Он способствует правильному развитию опорно-двигательного аппарата, улучшает кровообращение и мышечный тонус, а также нормализует все процессы в организме. Но самое главное – во время процедуры ребенок получает тактильные ощущения, которые способствуют развитию мозга. Ведь осязание для грудничков значит намного больше, чем для взрослых – по сути, на данном этапе развития это является одним из основных способов познания окружающего мира.
Этот способ позволяет экономить ваше время, деньги и нервы, не говоря уже о том, что только дома можно создать наиболее комфортную обстановкудля ребенка .
Работаю в городах Москва г. Королев, Щелково, Юбилейный, Пушкино, Ивантеевка, Чкаловская, Монино, Звездный городок, поселок Биокомбинат, Обухово, Ногинск, пгт Свердловский,
Медвежьи озера, Новый городок

Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию
BuyReklama.ru

Цена:800,00 рублей