Заказать бизнес-план в Улан-Удэ для кредитования, инвестора, гранта

Реклама
Готовые бизнес планы Улан-Удэ, Более месяца назад

Бизнес-планирование в Улан-Удэ +7 (937) 406-46-46
Составление бизнес-плана со всеми финансовыми расчётами для бурятской компании и предпринимателей необходимо, чтобы уверить инвесторов в преимуществе финансирования именно этого бизнес-проекта.
Написание бизнес-плана, ТЭО в Республике Бурятия для господдержки (грант, Минсельхоз, Минпромторг, Субсидирование затрат, Минэкономразвития, бизнес-инкубатора, СЭЗ, ОЭЗ), для инвестора, UNIDO, для кредита в бурятских банках и др. целей.
Заказ бизнес-плана в срок от 1 до десяти дней в Улан-Удэ +7 (937) 406-46-46, в городе Северобайкальск, Кяхта, Гусоноозёрск.
Бизнес-план добычи в Бурятии полезных ископаемых, пассажирских перевозок, ТЭО маслозавода и мясокомбината, бизнес-план магазина в Улан-Удэ, открытия производства, предприятия общепита.
Разработка бизнес-плана машиностроительного и предприятия по обработке металлов с иностранным оборудованием, бизнес-план современной лесной компании в Бурятии, деревообработка, бизнес-план целлюлозно-картонного производственного комбината в г. Улан-Удэ, ТЭО домостроение, офисного центра, ТЭО овощехранилища и т. п. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей