Асбошнур Шаон - объявление N31089453

Реклама
Отделочные материалы Улан-Удэ, Более месяца назад

Описание товара:
По строению Шаон представляет собой цилиндрическое тело, состоящее из нескольких сложений однониточной пряжи, скрученных вместе. При этом направление крутки противоположно направлению крутки однониточной пряжи.
Применяется для теплоизоляции тепловых агрегатов, используются в уплотнении соединений в различных тепловых агрегатах и теплопроводящих системах.
Вибростойкий.
Хранится в закрытых помещениях.
Поверхность качественных асбошнуров не должна содержать поврежденных наружных нитей, сердечник шнура не должен выступать из-под наружных нитей. На поверхности асбошнура допускается наличие концов нитей длиной до 25 мм, образуемых при связывании нитей. Массовая доля влаги асбестового шнура, изготовленного в соответствии с ГОСТ 1779-83, не должна превышать 3% для шнуров на основе хлопка, и 4, 5% для асбошнуров на вискозной основе. Для шнура асбестового массовая доля асбестового волокна должна составлять не менее 78%.
Качественный асбестовый шнур ШАОН не имеет разрывов нитей, не расслаивается, устойчив к изгибу. Шнуры асбестовые ШАОН, изготовленные для эксплуатации в условиях тропического климата, в своем составе содержат смесь асбестовых и лавсановых волокон. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей