Паронит продажа - объявление N35787400

Реклама
Строительство и ремонт - разное Улан-Удэ, Более месяца назад

Паронит - это листовой прокладочный материал, изготавливается путем смешивания и последующего пресования каучука (резиновых смесей), асбеста (асбестовые волокна) и других порошковых ингридиентов. Основное назначение паранита - это изготовление герметизирующих прокладок, для последующего уплотнения и герметизации в деталях машин и в производстве.
Самое важное свойство паронита - это высокая термоустойчивость, что дает возможность применять его в двигателях внутреннего сгорания и других местах с повышенным давлением и температурой. Еще одной важной особенностью паронита является его свойство текучести, при давлении 320 мПа паронит растекается, заполняя все неплотности и создает герметичное соединение между деталями.
Применение
Широкое применение паронит находит в химической и нефтехемической отрасли, в машиностроении, металлургии и металлообработке, электротехнике и электроэнергетике для обеспечения необходимой герметичности соединений различного типа в условиях воздействия агрессивных сред, высоких температур и давления. BuyReklama.ru

Цена:160,00 рублей